вторник, 1 ноября 2016 г.

Наше будущее.



     Требуется быстро и решительно создавать все условия, чтобы каждый человек от рождения, мог бесплатно получить качественное воспитание и образование. Обучить детей всему лучшему, что приобрело человечество за все время своего существования. А также произвести ещё несколько реформ для улучшения жизни.
    Мы желаем совершить одну из самых великих и добрых революций в мире. Мы искренне желаем, чтобы эта цель была достигнута. Представьте себе революцию, которая принесет самые замечательные перемены, но обойдется без кровопролития и мучений, без ненависти и голода, без смерти и разрушений.
     После наших реформ, страна начнет развиваться большими темпами. Через небольшое время, мы станем самой высокоразвитой страной в мире. Лидерами по всем жизненно важным позициям. Это не голословное заявление, я буду приводить аргументы в пользу реформ.
     В наших странах, жизнь намного станет лучше. Люди станут добрее, исчезнут: преступность, зависть, эгоизм, ненависть и еще множество пороков. Вы забудете, что такое бедность. Все люди станут единым, сплочённым коллективом.
     Чем раньше мы проведём эти реформы, тем раньше мы будем наслаждаться плодами нашей работы. Мы станем локомотивом всех дальнейших перемен. На нас будет равняться все страны мира. Мы станем мировыми лидерами.
     Посмотрите на эту девочку, таких детей должно быть в нашей стране 97%. Это не гений, а правильный подход к ребенку в воспитании и образовании. Она в 4 года свободно владеет 7 языками……

     Дети от рождения и до 5 лет могут усваивать без каких-либо усилий всё чему вы их будете обучать, а в дальнейшем обучение будут даваться им с большим трудом. То, что взрослые осваивают с трудом, дети выучивают играючи. То, что взрослые усваивают со скоростью улитки, детям даётся почти мгновенно. Взрослые иногда ленятся учиться, тогда как дети готовы учиться всегда.
     Затронут реформы и экономику. От этих реформ, человек будет чувствовать себя свободным, поскольку он будет надеяться только на плоды собственного физического и умственного труда. Человек будет морально чувствовать себя независимым и самостоятельным, поскольку его благополучие будет зависеть не от каприза, прихоти правителей и хозяев, а от востребованности и адекватной оценки его труда.
     Когда человек осознаёт то, что его кормит собственный труд, имеющий высокую стоимость и признание, тогда он становится личностью. Он будет надеяться на себя, на свою квалификацию, на своё умение и знание, а не на какую-то благотворительность, гуманитарную помощь или чью-либо жалостливую подачку.
     Так же нужно реформировать систему управления страной. При такой системе зарплата госслужащих будет представлять собой не оклад (как количественную меру), а должностной коэффициент от качественных показателей развития региона, отрасли, ведомства, службы и т.д. (Госслужащих необходимо первыми переводить на новую систему оплаты.)
     Чиновников нельзя считать гражданами особого рода, якобы обязанных нести груз двойной ответственности перед государством и народом. Они не должны считать себя «приставленными» к власти и богатству в качестве наемных работников с твердым окладом. Государственных служащих необходимо в первую очередь переводить на качественную систему оплаты.
      Нам нужно будет создать систему всеобщего благополучия, когда всем людям будет хорошо и приятно жизнь в высокоразвитом обществе. От рождения и до преклонного возраста, все будут счастливы и жизнь им будет в радость. Всё это буду объяснять. Как и что делать, чтобы полностью изменилась наша жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий